Harbornt1305 By Moikkarentals
| Wi-Fi | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Enregistrement/Départ Enregistrement/ départ rapide |
| Piscine Piscine à débordement Piscine sur le toit Piscine salée Bassin de plongée Piscine chauffée | Plage privée Accès à la plage | Fitness/Gym Centre de fitness |
| Activités sportives Équitation | Spa et relaxation Jacuzzi | Service de transfert Service de navette payant |
Situé à seulement 6 minutes à pied du Canopy River Oficina Las Glorias, cette résidence Harbornt1305 By Moikkarentals Puerto Vallarta de 81 m², un jacuzzi pouvant accueillir jusqu'à 3 personnes. L'emplacement principal dans le quartier Hotel permet d'accéder rapidement au la plage Camarones, qui se trouve à 200 mètres.
Placé à seulement 5 minutes à pied de Francisco Medina Ascencio y Calle Sierra Pirineos, l'appartement offre un accès facile à l'Iglesia de Nuestra Señora de Guadalupe, qui est à 2 km. Vous pourrez découvrir Malecón à environ 25 minutes de marche. Les clients pourront rejoindre l'Île de la rivière Cuale qui est à 2,1 km.
La résidence comprend 1 chambre à coucher. L'endroit comprend 1 salle de bain.
Les clients auront accès à une cuisine complète dans l'appartement Harbornt1305 By Moikkarentals spacieux, leur permettant de préparer de délicieux repas faits maison. L'appartement Harbornt1305 By Moikkarentals spacieux est situé à 5 km de l'aéroport de Puerto Vallarta. Grâce aux équipements de luxe tels qu'une piscine et une baignoire chaude à l'appartement, une expérience de détente ultime est garantie. Maintenez votre routine d'exercice sans effort dans un centre de fitness proposée par l'hôtel Hilton.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Coffre-fort
- Réception ouverte 24h sur 24
- Arrivée et départ VIP
- Enregistrement/ départ rapide
- Animaux non admis
- Sécurité 24h sur 24
- Plage privée
- Ascenseur
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs d'incendie
Activités et détente
- Piscine à débordement
- Piscine sur le toit
- Bassin de plongée
- Piscine salée
- Piscine chauffée
- Accès à la plage
- Parasols de plage
- Chaises longues
- Terrasse ensoleillée
- Jardin
- Jacuzzi
- Centre de fitness
- Sports nautiques
- Équitation
- Piscine avec vue
- Extrémité plate
Services
- Service de navette payant
- Femme de ménage
- Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
- Service d'épicerie
Dans la pièce
- Climatisation
- Terrasse
- Mobilier de jardin
- Piscine pour enfants
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement spacieux Harbornt1305 By Moikkarentals ?
Les clients de l'appartement spacieux Harbornt1305 By Moikkarentals peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, l'Iglesia de Nuestra Señora de Guadalupe, situé à 2 km. D'autres curiosités sont l'Île de la rivière Cuale (à 2,1 km) et Malecón (à 2,2 km). - ❓
Combien de temps faut-il pour se rendre au centre-ville depuis l'appartement Harbornt1305 By Moikkarentals ?
Il faut compter 15 minutes de marche pour aller de l'appartement Harbornt1305 By Moikkarentals au centre-ville. - ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans l'appartement spacieux Harbornt1305 By Moikkarentals ?
L'appartement spacieux Harbornt1305 By Moikkarentals dispose d'un parking privé. - ❓
Quels équipements de spa peuvent être trouvés dans appartement spacieux ?
Sur place, les clients d'appartement spacieux peuvent expérimenter la détente avec un bassin de plongée, un jacuzzi et un bain chaud. - ❓
Le logement spacieux Harbornt1305 By Moikkarentals est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, le logement spacieux Harbornt1305 By Moikkarentals dispose d'une cuisine équipée. - ❓
Quelle est la taille exacte du logement ?
Le logement se compose de 81 mètres carrés. - ❓
Combien de personnes seront hébergées dans l'appartement spacieux Harbornt1305 By Moikkarentals ?
L'appartement spacieux Harbornt1305 By Moikkarentals peut accueillir jusqu'à 3 personnes.